Отзыв БуТЕС по результатам 10 лет эксплуатации Регистраторов видеографических R10, R15, B4
Наша продукция достаточно хорошо известна на многих предприятиях Украины. Но встречается еще ряд организаций, которые по непонятным причинам долгое время покупали или российские Элемеры (низшее качество и более высокая цена, а сегодня — санкции) или зарубежные аналоги (качество аналогичное а цена в разы выше). Они и сегодня сомневаются и не решаясь. Этот Отзыв для них, он написан по нашему запросу на отзыв для участия в тендере одного из таких предприятий.
Здесь слова и комментарии излишни. Но кому интересно – смотрите еще больше отзывов на страницах:
На самом деле первые два Регистратора видеографических тогда еще первого поколения серии R10 были закуплены БуТЕС еще в 2016 году. Тогда это была проба на фоне поставок десятков бумажных самописцев серий КС2, КС1 и КП1. Три года поставки были единичны: проверялся функционал и надежность. А с 2019 года действительно начались серийные поставки как многоканальных, так и одноканальных Регистраторов видеографических серий R10-R15 и B4. Результат – в Отзыве.

