Многоканальный видеографический Регистратор R5.
Закончен длительный и изнурительный процесс разработки, тестирования, испытаний, коррекции и подготовки производства новой базовой модели Регистратора видеографического многоканального R5.
Его предшественник, R10, почти за 10 лет выпуска прошел путь от неуклюжего «дитяти» до сложного, навороченного и все умеющего «профессионала». При этом все приборы начиная от самого первого образца бесплатно обслуживаются и модернизируются до самой последней, версии ПО. Они ещё много будут верно служить потребителям.
Но, заглядывая вперед, мы предусмотрели потребности и задачи завтрашнего дня:
- Увеличено быстродействие за счет более быстрых процессора, памяти и внутреннего протокола обмена данными.
- Увеличена в разы оперативная и постоянной память, что позволит на месяца и годы забыть об сохранении данных.
- Увеличено количество аналоговых каналов измерения в приборе до 36.
- Реализована возможность подключения внешних каналов по дополнительному цифровому входу RS485, Modbus, master.
- Разработана новая линейка модулей, унифицированных с одноканальными Регистраторами В4, в которой впервые появились модули с входом от дифференциально-трансформаторного датчика и модули с гальванически развязанными источниками питания датчиков +24V в каждом измерительном канале.
Регистратор R5 запускаем в серийное производство!

