Финальная версия программы для работы с архивами данных на ПК ProtocolViewer2

В дополнение к предыдущему обновлению и к и так широкому функционалу, введенному в последнее время, в программу для работы с архивом данных на ПК ProtocolViewer2 в финальной версии добавлен следующий функционал:

  • осуществление поиска значений по заданным критериям с возможностью автоматического их группирования;
  • формирование детализированных отчетов в текстовом или табличном форматах, в т.ч. и по результатам вышеуказанного поиска.

Что это дает? К примеру Вас интересует, в какие периоды времени заданный параметр вышел за установленные пределы – пожалуйста, формируете запрос «больше указанного» и программа выделяет все значения в архиве, удовлетворяющих запросу. Или, например, —  «когда параметр был в пределах? Пожалуйста, выбираете мажи и отображаете массив в заданном промежутке.

Поиск по значению

 

Диапазон по критерям

Кроме этого добавлена ​​функция формирования отчета в текстовом или в табличном формате из произвольного, в т.ч. сформированного по критерию, диапазона. Ранее эта опция доступна только при распечатке выделенного диапазона на принтере.

Формирование отчета в текстовом или табличном формат

Финальная версия ProtocolViewer2 v2.7.2.0 (загрузить)